На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Неструева
    и какие  шкуры просили  ?   евреи  во главе  с ПесковымNYT: видные росси...
  • Вад Кук
    Если он певец то свинья не красавицаShot: певец Дмитр...
  • Александр Т
    Кто нибудь обьяснит мне зачем Путину и России нужно завоёвывать Гейропу. Что том такого ценного есть Одни пидорасы да...Канцлер ФРГ Мерц:...

Борт Санья - Владивосток из-за поломки сел в Ухане, пассажиров отправили в РФ

Пассажирский самолет авиакомпании "Аэрофлот", осуществлявший рейс из китайского города Санья во Владивосток, вынужденно совершил посадку в китайском Ухане из-за технической неисправности. Пассажиров рейса доставили в пункт назначения резервным самолетом, пишет РИА Новости.

Представитель международного аэропорта Владивостока сообщил, что рейс был задержан и уже вылетел из Уханя, а расчетное время его прибытия в конечный пункт назначения - 12:10 по местному времени (05:10 мск).

По данным Дальневосточной транспортной прокуратуры, самолет совершил посадку в Ухане из-за возникшей технической неисправности. Впоследствии прокуратура сообщила агентству, что пассажиры вернутся во Владивосток на резервном борту.

На днях вылетевший из Москвы в Ереван самолет совершил экстренную посадку в Махачкале из-за того, что у него закончилось топливо.

До этого самолету из Москвы в Дубай пришлось вернуться в аэропорт вылета. По данным Telegram-канала Mash, десятки пассажиров отказались продолжать полет на неотремонтированном лайнере.

 

Ссылка на первоисточник
наверх