На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 705 подписчиков

Свежие комментарии

  • Саша Клоу
    За такой эффект тирзетты цена была и так очень хорошая, а теперь еще лучше)Производитель сни...
  • Вова Рябов
    Суд в Минске над салорейхом и подельниками из ЕС и штатовPolitico: Зеленск...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за сутки"Новые люди" внес...

Британский король Карл III отобрал титул у экс-супруга австрийской принцессы

Британский пиарщик Энтони Бейли на этой неделе был лишен ордена Британской Империи королем Карлом III. Об этом пишет Daily Mail.

Орден был вручен ему в 2008 году королевой Елизаветой II за "заслуги в области межрелигиозных отношений и благотворительности".

В прошлом году суд приговорил Бейли к 12 месяцам тюремного заключения.

Его признали виновным в неуважении к суду за нарушение соглашения о разводе со своей бывшей женой, австрийской принцессой Марией-Терезой фон Хоэнберг.

Шестьсот гостей присутствовали на свадьбе пары в Австрии в 2007 году. 12 лет спустя Мария-Тереза начала бракоразводный процесс с Энтони Бейли.

Ранее сообщалось, что король Великобритании Карл III посетит Францию 20–22 сентября.

В конце марта Елисейский дворец сообщил, что визит британского монарха во Францию в марте был отложен из-за акций протеста против пенсионной реформы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх