На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Итальянская партия "Лига" приостановила действие соглашения с ЕР из-за Украины

Итальянская правоконсервативная партия "Лига" заявила, что подписанное с "Единой Россией" соглашение в 2017 году о политическом сотрудничестве не имеет силы из-за Украины. Об этом говорится в заявлении партии, передает РИА Новости.

"Чисто политические намерения сотрудничества 2017 года между "Лигой" и "Единой Россией" больше не имеют силы", - говорится в сообщении партии.

В итальянской партии обратили внимание на то, что эскалация украинского кризиса полностью поменяла "суждения и политические отношения с Россией". РФ, отметили в "Лиге" ранее являлась важным собеседников правительств Италии.

До этого министр иностранных дел республики Антонио Таяни заявил, что Италия не является частью скандала с якобы получением членами Европарламента денег от России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх