На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

Погибшего в ДТП с участием Ефремова курьера похоронят под Рязанью

Погибшего в ДТП в участием актера Михаила Ефревома курьера Сергея Захарова похоронят в селе Кузьминское Рязанской области 11 июня. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на слова протоиерея РПЦ Геннадия Черкасова.

"Завтра в семь утра родственники выедут с телом из Москвы и приедут на отпевание в храм Казанской Божией матери в селе Константиново.

Это произойдет примерно в 9-10 утра", - сказал Черкасов.

Глава района, где похоронят мужчину, в свою очередь сообщил агентству, что церемония пройдет с соблюдением требований Роспотребнадзора. Пришедшие попрощаться с Захаровым будут обязаны использовать маски и перчатки.

Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы вечером 8 июня. Проезжая по Садовому кольцу, актер столкнулся с несколькими автомобилями на Смоленской площади. В результате ДТП пострадал один человек, его госпитализировали с переломами и черепно-мозговой травмой. 9 июня стало известно, что пострадавший скончался.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Прокуратура заявила о наркотическом опьянении Ефремова во время ДТП

- Адвокаты Михаила Ефремова отказались общаться с прессой

- СМИ сообщили о попытке суицида Ефремова после смертельного ДТП

 

Ссылка на первоисточник
наверх