На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 517 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Зурабишвили, все таки, больная на голову. Таких как она, даже близко к власти нельзя допускать. Если она (Зурабишвили...Зурабишвили потре...
  • Владимир Алтайцев
    поймать обоих подонков  и на пожизненное  в  России  засадить.Хотя  эти твари  смерти  достойны.Следком: кинокрит...
  • Янина Митусова
    А  «крабовая миллионерша» кому помогает? Жителям Куршавеля?Телеведущая Собча...

Аналитик Сиора: Трамп не будет слушать Макрона из-за разных позиций по Украине

Президент США Дональд Трамп не станет слушать доводы французского лидера Эммануэля Макрона по Украине из-за разных позиций Вашингтона и Парижа относительно украинского кризиса. Об этом РИА Новости заявил эксперт по международным отношениям французского Института международных и стратегических отношений (IRIS) Ромуальд Сиора.

"У них (госсекретаря США Марко Рубио и вице-президента США Джей Ди Вэнса - прим. ред.) есть четкий проект того, какими они видят США, так же, как и во внешней политике... И поэтому он совершенно не станет слушать то, что Макрон хочет ему сказать", - отметил он.

На фоне различных взглядов США и Франции на целый ряд внешнеполитических вопросов могут возникнуть серьезные разногласия между Трампом и Макроном, добавил Сиора.

Макрон говорил, что в ходе своего визита в США намерен Трампу о том, чтобы он "не был слабым" в беседах с президентом России Владимиром Путиным.

Как сообщала газета Times, Макрон и премьер-министр Великобритании Кир Стармер на встрече Трампом попытаются уговорить его прекратить двусторонние переговоры с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх