На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    пидоры . а мы все партнеры партнеры! Эй на верху когда проснетесь или перестанете делать вид что спите. Хреначить пор...Под арест в Швейц...
  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...

"Ъ" подсчитала количество выходных Путина за год

За последний год у президента России Владимира Путина было 59 выходных, подсчитала газета "Коммерсантъ" на основе данных официального графика главы государства.

Так, с 7 мая 2020 года по 7 мая 2021 года российский лидер работал 306 дней, причем за это время он выполнил 737 дел без учета работы с документами и переездов, указано в материале.

За последний год самыми частыми в списке дел главы государства стали телефонные переговоры, они составили 23% от общей загруженности Путина. Как отмечает издание, раньше первое место занимали встречи, которые в среднем занимали примерно 33% рабочего графика президента.

Кроме того, за этот период Путин поставил рекорд по количеству телефонных звонков за все время своего президентства, их число составило 175. Предыдущий рекорд был установлен российским лидеров в 2004-2005 годах – 153 звонка.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал про поездку Владимира Путина на выходные в республику Тува, где глава государства отдыхал в тайге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх