На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

В Ростове-на-Дону во время движения загорелся автобус

В Ростове-на-Дону на ходу загорелся автобус, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Инцидент произошел в субботу, 15 мая.

"В 21:40 мск на ул. Тружеников/пр. Стачки произошло загорание автобуса, следующего по маршруту №40", - сказано в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время пожар уже полностью потушен.

Как сообщили в пресс-службе, задымление возникло в задней части транспортного средства. По предварительной информации, причиной стало замыкание.

Водитель остановил автобус и высадил пассажиров. В результате случившегося никто не пострадал. По данным городского департамента транспорта, газовое оборудование этого автобуса, выпущенного в 2018 году, было в исправном состоянии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх