На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

В Петербурге завели дело из-за трамвая, сбившего людей

В Санкт-Петербурге завели дело из-за трамвая, сбившего пешеходов возле станции метро "Приморская". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по городу и Ленинградской области.

Инцидент произошел в пятницу, 12 апреля, в 15.12, когда трамвай по пока что неустановленной причине проехал на красный сигнал светофора и сбил на пешеходном переходе трех жителей города - двух мужчин и женщину.

Все они были госпитализированы, 46-летняя женщина получила тяжелые травмы.

"Проводится расследование. Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего", - сообщили в МВД.

Дело было возбуждено по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее тяжкий вред здоровью).

До этого была названа возможная причина дорожно-транспортного происшествия в Санкт-Петербурге с трамваем

 

Ссылка на первоисточник
наверх