На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Рэпер — фейковый миллиардер умер в лесу после пыток

Тело 28-летнего рэпера из Португалии Давида Моты (Mota Jr) нашли в лесу после исчезновения музыканта два месяца назад, передает The Sun.

У себя в Instagram Давид Мота демонстрировал образ жизни миллиардера, золотые украшения и деньги, однако известно, что его богатства были фейковыми.

В полиции предполагают, что Моту похитили и пытали.

Мать рэпера рассказывала, что два месяца назад после звонка обеспокоенных соседей сына нашла у него в квартире его брошенные у двери кепку и обувь, а в лифте обнаружила следы крови.

Тело молодого человека нашли в лесу далеко от его дома. Полиция предполагает, что перед смертью его пытали.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Рэпера 50 Cent обвинили в нападении на уличного художника

- Врачи подтвердили смерть рэперши Чинны Роджерс от передозировки наркотиков

- Бывшая жена обвинила рэпера Серегу в похищении сыновей

 

Ссылка на первоисточник
наверх