На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Те англичане, что уже есть на Украине, находятся там не законно, значит просто сдохнут, только и всего.Капитан Дандыкин:...
  • Михаил Еграшин
    Он считает, что вояки нефтяные вышки "приватизируют", а трампам ничего не достанется? 😆Лукашенко: операц...
  • StarPer
    А нам какое дело до этого?ДТЭК: в Киевской ...

Глава СК Бастрыкин взял на контроль дело об избиении гостя отеля в Когалыме

Главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину доложили о нападении на посетителя одного из отелей в Когалыме. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В сообщении отмечается, что мужчину избили после того, как он сделал замечания. Также злоумышленники выкрикивали ему русофобские фразы.

По факту инцидента следственные органы СК по ХМАО-Югре инициировали передачу материалов уголовного дела о хулиганстве (ст. 213 УК РФ) из органов внутренних дел в свое производство.

Бастрыкин поручил руководителю следственного управления по ХМАО-Югре Михаилу Мокшину доложить о деталях произошедшего и принятых процессуальных мерах.

До этого в Тюмени супружеская пара устроила драку на проезжей части. На опубликованном в соцсетях видео видно, как мужчина бьет женщину, которая кричит: "Я от тебя ухожу!". Далее заметно, как нарушитель толкает свою супругу в автомобиль и уезжает. По словам тюменцев, женщина предупредила, что дома мужчина может нанести ей травмы, несовместимые с жизнью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх