На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Мэр? Да не совершал? Такого не может быть. Потому что такого не может быть никогда.Осужденный 9 лет ...
  • Александр Юткин
    Базар лозунгов и флажков с ними: то демократия, то мир. Наперсточники хреновы!Президент Макрон:...
  • Александр Т
    Какое горе! И коньяк не льётся в горло бутерброд не лезет в рот! Пойду по вешаюсь!Президент Азербай...

Власти Запорожской области сообщили о шести неудачных попытках ВСУ прорвать линию фронта

Глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что военные Вооруженных сил Украины за сутки совершили шесть попыток прорыва линии фронта в Запорожской области. Об этом сообщает РИА Новости.

"За последние сутки боевики ВСУ предприняли шесть попыток прорвать линию фронта и вклиниться вглубь нашей обороны.

Четыре атаки было отражено в районе Времевского выступа и две - южнее города Орехов", - сказал политик.

Рогов добавил, что украинские военные были "отброшены" с большими потерями.

Киев начал контрнаступление на Южном направлении, но несет большие потери в технике, признают западные СМИ. При этом иностранные издания отмечают, что украинские власти практически ничего не сообщают о результатах боевых действий на фоне докладов Минобороны РФ об успешном отражении атак. Politico считает, что молчание Киева связано с тревогой Вашингтона, который опасается за репутацию Байдена в случае провала контрнаступления.

 

Ссылка на первоисточник
наверх