На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Одни кончают с собой , другие ...обидчиков  ...В ТЦ в Москве наш...
  • Leon D
    Т.е. он тянет Россию к поддержке аннексии Китаем суверенной страны в интересах Китая и за то, что Китай поддержал нас?Медведев: РФ счит...
  • Елена Шарапова
    Слава Героям-Воинам России!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺Минобороны: ВС Ро...

Телеведущая Боня сообщила, что разрешила конфликт с Сысоевой

Блогерша и телеведущая Виктория Боня сообщила в Instagram, что помирилась с юмористкой Надеждой Сысоевой после скандала из-за шоу "Выжить в Дубае".

По словам Бони, она и артистка поговорили и разрешили все конфликты. Как отметила телеведущая, она хочет, чтобы люди делали выводы из своих ошибок и учились на них.

Боня также призналась, что изначально не ожидала "грязи" от проекта.

"Я смотрела на это шоу и думала: "Ой, я тоже так хочу, есть к чему стремиться. Вдохновлялась бы. Но в итоге это все произошло в такой замес, такую грязь. Как Саша Стоун там меня оскорблял, матерился на меня, называл наркоманкой. Это все просто заблюрили и вырезали, но это было так жутко и так некрасиво", - поделилась блогерша.

Боня рассказала, что последние несколько лет работает над собой и собственными эмоциями.

После выхода первых серий "Выжить в Дубае" Сысоева высказала свои претензии Боне. Она заявила, что конфликт между телеведущей и другими участниками случился из-за того, что Боня хотела спать с Сысоевой.

Боня объяснила, что хотела делить палатку не конкретно с Сысоевой, а с женщиной. Телеведущая не желала ночевать в окружении мужчин. Однако, как отмечает блогерша, юмористка настояла, чтобы спать со своим возлюбленным Сашей Стоуном. При этом Боня намекнула на конфликты в паре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх