На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...
  • Бендер Задунайский
    На ПМЖ собрался , домик присматривает .Илон Маск прибыл ...
  • Александр Юткин
    Самое интересное - кто её, Россию, спрашивает? И ответа ждет. Не трепаться, а делать надо так, чтобы у супостатов зем...Захарова: многие ...

Певица Альбина Джанабаева снялась без макияжа на тренировке

Жена Валерия Меладзе, певица Альбина Джанабаева опубликовала фотографию из спортивного зала. Снимками она поделилась в Instagram.

44-летняя Альбина Джанабаева позировала в черной толстовке с высоким горлом, леггинсах, белой футболке и танцевальных балетках. Волосы она уложила в низкий пучок и отказалась от макияжа. На другом фото она позировала сидя на лестнице.

Альбина Джанабаева и Меладзе официально зарегистрировали отношения в 2014 году. У супругов трое детей: их первенцу, которого назвали Константином в честь брата исполнителя, 19 лет, Луке 9 лет, а дочери Агате 2 года. Супруги рассказывали в интервью, что растят младшего ребенка без помощи нянь, чтобы не пропустить важные моменты в жизни девочки, как это было с сыновьями.

От первого брака с Ириной Малухиной у певца есть еще трое детей: старшей дочери Инге 33 года, средней Софье 24 года, а младшей Арине 21 год. Сестры общаются со своим отцом и периодически делятся снимками с ним в соцсетях, но, по словам их матери, с Джанабаевой они не контактируют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх