На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

Байдену потребовалась помощь, чтобы надеть пиджак

Президенту Соединенных Штатов Джо Байдену потребовалась помощь его супруги Джилл Байден для того, чтобы надеть пиджак - кадры прибытия американского лидера с визитом в штат Кентукки запечатлел телеканал C-SPAN.

На выходе с президентского вертолета Джо Байден не смог самостоятельно просунуть руку в левый рукав пиджака - на помощь к нему подоспела первая леди, которая прокомментировала свои действия улыбкой.

Однако после того, как американский президент справился с верхней одеждой, его подвели солнцезащитные очки, которые упали на землю. Свои очки американскому лидеру пришлось поднимать самостоятельно, так как первая леди США уже ушла вперед.

Ранее президент США Джо Байден оговорился, заявив, что чтит "эгоизм американских солдат" на Ближнем Востоке.

Американский президент перепутал слова selfishness (эгоизм) и selflessness (самоотверженность) в ходе выступления на саммите в Саудовской Аравии в ходе своего Ближневосточного турне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх