На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Как говорится в расследовании любого преступления, главное не выйти на себя любимых... ☝️WSJ: ЦРУ не подтв...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    А теперь ищите предателей,которые хохлам помогали.МИД РФ: атака ВСУ...
  • Leon D
    Здравая мысль. Почему наши не чешутся?FP: Франция хочет...

Токаев сообщил Мишустину, что приедет в Москву на 80-летие празднования Победы

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев во время встречи с премьер-министром России Михаилом Мишустиным заявил, что планирует приехать в Москву 9 мая на празднование 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает РИА Новости.

"Пользуясь возможностью, хотел бы передать привет и слова уважения президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину", - заявил Токаев.

Он отметил, что надеется на встречу с Путиным в ходе празднования 80-й годовщины Победы.

"Я с большим удовольствием принял приглашение", - отметил президент Казахстана.

27 января сообщалось, что президент Бразилии Лула да Силва получил приглашение посетить Россию для участия в праздновании 80-летия Победы и намерен принять в нем участие. 26 января стало известно, что Израиль будет представлен на параде в Москве в честь 80-летия Победы.

9 декабря 2024 года Путин пригласил лидеров и воинские расчеты стран ОДКБ на парад Победы 9 мая 2025 года в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх