На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...

Коллега Заворотнюк по "Моей прекрасной няне" рассказала о состоянии актрисы

Коллега актрисы Анастасии Заворотнюк по сериалу "Моя прекрасная няня" Виктория Пьер-Мари в эфире программы "Основано на реальных событиях" на телеканале НТВ рассказала о ее состоянии.

По словам Пьер-Мари, Заворотнюк прикована к кровати, и тяжелее всего приходится ее мужу. "Когда человек прикован к кровати, когда многочисленные походы к врачам, в палаты, клиники, сбор денег, это может выбить из колеи любого нормального здорового человека", - поделилась она.

Летом 2019 года в СМИ стали появляться публикации о возможной опухоли мозга (глиобластомы) у Анастасии Заворотнюк. Официального подтверждения этой информации ни от актрисы, ни от ее родственников не было. Тем не менее диагноз был косвенно подтвержден медиками в разговоре с президентом России Владимиром Путиным во время совещания по вопросам развития генетических технологий.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

"Поменяли уклад жизни": Заворотнюк поделилась постом в Instagram

Заворотнюк выставила новые фотографии в Instagram

Дочь Заворотнюк спросили о насилии в отношении актрисы

 

Ссылка на первоисточник
наверх