На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Это если россиян будут лечить такие же врачи, как и те, что лечат его? А не те гастарбайтеры без медицинских знаний, ...Путин: Россия ста...
  • Leon D
    ПоказушникиНа въезде в Волго...
  • Александр Петров
    Есть кресты нет крестом мне все равно это не коврик для намаза .... а в как думаете?Проект, закрепляю...

Фигуранты дела о теракте в "Крокусе" обжаловали продление ареста в Дагестане

Фигуранты уголовного дела о теракте в концертном зале "Крокус Сити Холл", арестованные в Дагестане, обжаловали продление ареста. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на документы суда.

"В суд поступила апелляционная жалоба Зубайдулло Исмоилова, Умеджона Солиева и Хусейна Хамидова на решение Басманного суда о продлении срока их содержания под стражей", - указано в материалах суда.

До этого Басманный суд Москвы продлил срок заключения под стражей троим фигурантам уголовного дела о теракте в подмосковном концертном зале "Крокус Сити Холл".

Теракт в "Крокусе" произошел вечером 22 марта. Несколько мужчин, вооруженных автоматами, открыли огонь по посетителям, а позже продолжили нападение внутри концертной площадки. В здании произошел крупный пожар, в том числе полностью сгорел концертный зал, в котором планировалось провести выступление группы "Пикник".

В исполнении теракта подозреваются граждане Таджикистана Далерджон Мирзоев, Шамсидин Фаридуни, Мухаммадсобир Файзов и Саидакрами Муродали Рачабализода. В пособничестве террористам обвиняют еще несколько человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх