
Линия электропередачи (ЛЭП) получила повреждения в Никопольском районе в результате взрыва. Об этом сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак в своем Telegram-канале.
По его данным, взрыв произошел в Мировской сельской территориальной общине Никопольского района. Лысак уточнил, что в результате - "повреждены хозяйственная постройка, линии электропередачи".
3 октября стало известно, что в подконтрольном Украине Херсоне был поврежден объект критической инфраструктуры. Об этом заявил назначенный украинскими властями глава областной военной администрации Александр Прокудин. Ранее стало известно, что в пригороде Днепра (бывший Днепропетровск) на Украине произошел взрыв. До этого в регионе объявили воздушную тревогу.
Накануне в Херсоне стало известно о повреждении объекта транспортной инфраструктуры. До этого спикер украинской добровольческой армии "Юг" Сергей Братчук рассказал, что в подконтрольном Киеву Херсоне был нанесен удар.
Свежие комментарии