На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 523 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Ого! Уже и Конституцию пристегнули к бродячим собакам!Клишас: законопро...
  • Сергей
    Эта затычка уже не исправима!! К березам привязать и отпустить тварину!!!!Журналистку Кевор...
  • Александр Котов
    этого урода надо на 15 лет на рудники отправить.В Перми школьник ...

В Котласе мужчина украл технику из магазина и вернул, написав записку

В Котласе сотрудниками полиции раскрыта кража из торгового центра, местный житель украл игровую приставку и диски, а затем вернул похищенное. Об этом сообщает УМВД Архангельской области.

С заявлением в правоохранительные органы обратились сотрудники магазина электроники, они сообщили о краже. Сотрудники полиции, просмотрев записи с камер видеонаблюдения, полицейские заметили мужчину в медицинской маске и очках, выходящего из магазина с большой хозяйственной сумкой.

Начался розыск подозреваемого. Спустя сутки персонал торговой точки с нова обратился в правоохранительные органы. Они сообщили, что у входа в отдел оставлена сумка, в которой находятся украденные накануне игровая приставка, многофункциональное устройство, игровые диски, а также записка.

"Эти товары были взяты из магазина нашим сыном. Он во всем сознался и раскаялся. Мы заставили его вернуть товар таким образом. Просим прощения!", — написал укравший товар злоумышленник.

Спустя несколько часов подозреваемый в совершении преступления был задержан. Им оказался нигде не работающий 29-летний житель города Котласа, у молодого человека действительно есть сын, но ему всего два года. Злоумышленник признался, что попытался свалить вину на ребенка, надеясь избежать наказания. Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх