На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Это как в доход государства? Детям на лечение отдали или чиновникам - депутатам в кормушку добавили?Имущество экс-зам...
  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...

Депутат Милонов: артистов надо проверять на алкоголь перед выступлением

В России следует ввести обязательное тестирование артистов перед выходом на сцену на алкогольное и наркотическое опьянение, считает депутат Госдумы Виталий Милонов. Ответственность за появление на публике в пьяном виде нужно ужесточить, заявил он в беседе с Общественной Службой Новостей.

Наказание за появление перед зрителями в состоянии опьянения следует сделать жестче – запретить таким артистам в дальнейшем выступать.

По мнению Милонова, это позволит обеспечить в России "трезвую сцену".

"Пускай артисты дуют в трубочку, сдают экспресс-анализы на наркотики. Нам нужна трезвая сцена, а не филиал нарколожки!" — заявил парламентарий.

Он подчеркнул, что на концерте публика ожидает представления, а не "звонкой струи алкогольной рвоты" из-за неподобающего состояния выступающего.

Напомним, инициативу о проверке артистов на алкоголь появилась после скандала с певицей Глюкозой в Красноярске, которая чуть не сорвала выступление, поскольку не попадала в ноты и трогала себя в интимных местах. Сообщалось, что ее хотят положить в рехаб, где лечилась ее коллега по сцене МакSим. Сама певица назвала причиной своего необычного поведения прием антидепрессантов и снотворных из-за стресса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх