На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...
  • Traveller
    "Мы пахали" (с) Воспоминание вороны, сидевшей на пашущей лошади.Ряд стран Европы ...
  • Traveller
    Гр. Лейбедев - ну ооочень скользкий тип. Даже не обращая внимание на его учёбу в Штатах (ну мало ли кого куда жиСТь з...Лебедев посоветов...

"Подъем": комик Сабуров передал мотоциклы бойцам СВО по личной инициативе

Стали известны подробности передачи комиком Нурланом Сабуровым мотоциклов бойцам СВО. Как сообщило издание "Подъем", с таким предложением артист по личной инициативе обратился к одному из командиров подразделения Александру Кузнецову (Ратибору).

"Летом 2025 года в адрес Александра Сергеевича Кузнецова (Ратибора) обратился Нурлан Сабуров с инициативой передачи 10 питбайков в подразделение "Легион Вагнер Истра".

Передача состоялась на территории округа Истра, транспорт был получен сотрудниками муниципалитета и передан в подразделение к Ратибору", — уточнил источник.

После передачи техники участники СВО записали видео с благодарностью Сабурову, продемонстрировав новые мотоциклы. Они выразили уверенность, что новая техника поможет российским военнослужащим выполнять боевые задачи в зоне проведения СВО. Также они подчеркнули важность того, что "тыл и фронт действуют в одной упряжке".

14 февраля стало известно, что Сабуров внесен в базу данных украинского сайта "Миротворец".

6 февраля сообщалось, что Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет. По одной из версий, причиной может быть отмывание доходов через посредников. Это не первый скандал с участием комика: ранее его обвинили в нарушении миграционного законодательства, а его шутки не раз приводили к спорам в соцсетях и жалобам общественников. Как развивалась карьера Нурлана Сабурова и из-за чего ему могли запретить въезд в Россию — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх