На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Исходная позиция любой страны - ЕЁ интересы. Нам бы так.Си Цзиньпин заяви...
  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...

Офис Джонсона отверг обвинения в адрес его советника о нарушении карантина

Офис премьер-министра Британии Бориса Джонсона отверг обвинения в адрес его советника Доминика Каммингса. Об этом сообщает РИА "Новости".

Так на Даунинг Стрит заявили, что не намерены тратить время на "ложные обвинения", которые были изложены в статьях газет Mirror и Guardian о неоднократном нарушении режима самоизоляции со стороны советника Джонсона.

По данным газет, Каммингс посещал город Дарем, которых находится в 400 километрах от Лондона, чтобы навестить своих родителей. СМИ заявляли, что такую поездку он совершал несколько раз в период карантина.

"Мы не будем тратить свое время, отвечая на поток ложных обвинений в адрес господина Каммингса от ведущих кампанию газет", - заключили в офисе Джонсона.

Там также указали, что опубликованные материалы являются неточными.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- "Мерзкие взгляды": Джонсон потерял советника-расиста

- Жертвами коронавируса в Британии за сутки стали 282 человека

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх