На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 706 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Как это оставить пост? А посидеть лет 10 на дорожку?Мэр Сердобска уво...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеМэр Сердобска уво...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин потребо...

Начальник связи ВС Белоруссии Романив рассказал о разработке аналога Starlink

Белорусская армия к декабрю получит разработанный в республике мобильный комплект связи для нужд армии, который называют аналогом Starlink. Об этом сообщил начальник связи Вооруженных сил (ВС) Белоруссии Вадим Романив в эфире телеканала "Беларусь 1".

По словам начальника связи, эта разработка была представлена президенту Белоруссии еще в прошлом году.

"В этом году мы в конечном итоге доработали этот комплект практически до совершенства и улучшили его качество, количество предоставляемых услуг", - отметил Романив.

Начальник связи подчеркнул, что до начала нового учебного года, который начинается в армии в декабре, новый комплект связи будет передан ВС Белоруссии.

19 ноября начальник управления ракетных войск и артиллерии Генерального штаба Вооруженных сил Белоруссии генерал-майор Руслан Чехов рассказал, что ВС республики приступили к модернизации реактивных систем залпового огня "Смерч". По его словам, белорусская армия также развивает беспилотные авиационные комплексы и средства радиолокационной разведки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх