На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Болье из Ubisoft назвала Assassin's Creed Mirage игрой без мифологии с "гангстером" Басимом

Нарративный директор Assassin's Creed Mirage Сара Болье в интервью изданию PCGamesN рассказала сюжетные подробности будущей игры. По словам разработчика, новый главный персонаж Басим будет самоуверенным вором, а мир вокруг лишиться мифологии из предыдущих частей.

"В начале он слишком самоуверен. Он немного дерзкий. Он уличный вор и гангстер. Однако помимо своего неоднозначного мастерства, он также обнаруживает, что у него психические проблемы и сомнения в том, кто он на самом деле. Это внутренний конфликт, который повлияет и на сюжет. Жизнь Басима окажется полна сложностей", - сообщила Болье.

По словам нарративного директора, в Mirage будет меньше мифологии, чем в предыдущей трилогии: про Древний Египет, Древнюю Грецию и Скандинавию эпохи викингов. Однако она пояснила, что от мистики не отказываются полностью.

"В этот раз будет исторический сеттинг, более приземленный, меньше мифологии. Это попытка вспомнить, за что мы все полюбили Assassin's Creed. Ту самую серию, которая является частью нашей коллективной памяти", - добавила разработчик.

Согласно официальному описанию, Mirage расскажет историю Басима ибн-Исхака от 17-летнего бедняка, живущего в Багдаде IX века, до присоединения к ассасинам и наставничества мудреца и воина Рошана. Новая часть будет черпать вдохновение из определенных элементов арабского и исламского фольклора.

Ранее компания Ubisoft представила дебютный трейлер Assassin's Creed Mirage. Неофициально считается, что новая часть создается по лекалам оригинальной Assassin's Creed, вышедшей в 2007 году.

Assassin's Creed Mirage планируют выпустить в 2023 году на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх