На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Почему бы и не купить... Деньги есть.😂Фигурист Плющенко...
  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...

Актер Том Холланд назвал "Паутину вселенных" лучшей лентой о Человеке-пауке

Британский актер Том Холланд считает мультфильм "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023) лучшей лентой, посвященной Человеку-пауку. Об этом он заявил в интервью AP на премьере сериала "Переполненная комната".

"Я думаю, что мультфильм про Человека-паука — это лучший фильм об этом супергерое, который когда-либо был снят", — сказал Холланд.

В настоящее время Marvel работает над следующим фильмом про этого супергероя.

"Я не могу обсуждать это, но могу сказать, что у нас были встречи. Мы пока поставили на паузу обсуждения в знак солидарности со сценаристами. У нас было множество бесед, но на данный момент все на очень-очень ранней стадии", — заявил Холланд.

Продюсер Эми Паскаль также подтвердила информацию о том, что студия планирует продолжить трилогию фильмов про Человека-паука с Холландом в главной роли.

Ранее Холланд признался, что не притрагивается к алкоголю уже больше года. По словам звезды, свое отношение к спиртным напиткам он изменил после начала работы над ролью в предстоящем сериале-антологии Apple TV+ "Переполненная комната", посвященном проблемам ментального здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх