На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Буду смотреть.Депутат Останина:...
  • Maxim
    Причем - тут - арендаторы, дателя - в ГУЛАГ, в Заполярье..ТАСС: две московс...
  • HotRS
    Кстати, и слово шаман не русское.Певец Shaman пред...

Гладков: замглавы белгородского села ранена в результате атаки дрона ВСУ

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об атаке дрона ВСУ, в результате которой пострадала заместитель главы Колосковской администрации Валуйского округа Юлия Ломонос. Об этом он сообщил в Telegram-канале.

"В селе Посохово Валуйского округа дрон ВСУ атаковал автомобиль. Ранена заместитель главы Колосковской территориальной администрации Ломонос Юлия Николаевна", - написал Гладков.

По словам губернатора, она с минно-взрывной травмой и ранением мягких тканей головы доставлена в больницу, где ей оказана вся необходимая помощь. Он также уточнил, что транспортное средство также получило повреждения.

7 ноября в Курской области в результате атаки беспилотника на движущийся автомобиль пострадал ребенок. Об этом в Telegram-канале сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн. Он пояснил, что у двенадцатилетнего мальчика акубаротравма и мелкие осколочные ранения. В Курскую областную больницу его доставили родственники.

До этого Минобороны России сообщало, что в ночь на пятницу силы ПВО ликвидировали 11 дронов, запущенных со стороны Украины. По данным ведомства, пять беспилотников были уничтожены над территорией республики Крым, три - над Брянской областью, два - над Курской и один - над Калужской. Информация о разрушениях и пострадавших не приводится.

 

Ссылка на первоисточник
наверх