На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...
  • Дмитрий Гурин
    Когда я свою Оку регистрировал знакомые из МРЭО мне подсуетили с подарком, а потом все дружно ржали Х101АМ, и это на ...Адвокат Жорин: ро...

Офицер Циммерман: большие потери американской армии изменят курс Вашингтона на Украине

Бывший командир танкового батальона Вооруженных сил США Р. В. Циммерман заявил, что Вашингтон увидел на Украине более сильного противника, чем это было в Ираке и Афганистане. Об этом он написал в статье для 19fortyfive.

Офицер напомнил, что Афганистан и Ирак были бедными странами третьего мира, которые не владели многими ресурсами, в то время как на Украине придется сменить курс в случае вступления американских военных в противостояние с российской армией.

Экс-командир считает, что в противном случае США могут ждать крупные потери.

Циммерман отметил, что большинство американцев заявляют о готовности воевать с РФ "до последнего украинца", однако отрицательно относятся к необходимости прямого участия американских военнослужащих в боевых действиях.

Ранее обозреватель турецкой газеты Sabah Берджан Тутар написал, что к поражениям США во Вьетнаме, Афганистане, Ливии, Сирии и Ираке добавится Украина.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" следит за хроникой событий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх