На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

Захарова о возможном присоединении Канады к США: Россия чтит принципы Устава ООН

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге в ответ на вопрос о реакции Москвы на возможное присоединение Канады к США заявила, что Россия чтит принципы Устава ООН.

брифинга вел Rutube-канал министерства.

"Если говорить не гипотетически, а весьма предметно и конкретно, Россия, как об этом говорили мы неоднократно, придерживается заложенных в Уставе Организации Объединенных Наций принципов равноправия, уважения прав народов на самоопределение", — сказала дипломат.

Она подчеркнула, что РФ поддерживает территориальную целостность стран, "чьи правительства ведут себя прилично".

В декабре Трамп в рамках встречи с канадским премьером Джастином Трюдо заявил, что Канада может стать 51-м штатом США из-за нелегальных мигрантов. Избранный глава Белого дома сообщил канадскому премьеру, что сразу после вступления в должность намерен ввести пошлины на ввоз товаров в размере 25%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх