На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

В России введут систему блокировки спам-звонков и SMS

Система блокировки спам-звонков и SMS будет введена в России к 1 июня, пишут "Известия", ссылаясь на Федеральную монопольную службу (ФАС).

По информации издания, на сайтах четырех российских операторов (МТС, "Мегафон", "Билайн" и Tele2), а также на сайте ФАС абонент сможет подать жалобу на звонок или SMS-рекламу, которая поступила без его согласия.

Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх