На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...

МЧС: к тушению крупного пожара в Подольске привлекли вертолет Ми-26

К тушению пожара в производственном здании в Подольске Московской области подключили вертолет Ми-26. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

В здании частично обрушилась крыша, отметили в пресс-службе.

По последним данным ведомства, площадь пожара в производственном здании в Подольске выросла до 4,8 тыс.

квадратных метров. Там уточнили, что 30 человек самостоятельно эвакуировались из здания.

В работе по ликвидации пожара принимают участие более 70 специалистов и 24 единицы техники. Причины пожара в МЧС пока не сообщали. По данным ведомства, пострадавших нет.

Этой же ночью локализовали пожар в складском помещении в подмосковной деревне Апаринки. Площадь пожара составила 4 200 кв. метров. Склад находится на Проектируемом проезде, во владении №10. В тушении участвуют 65 спасателей и 22 машины. До этого усилили группировку сотрудников МЧС для тушения пожара на складе. По предварительным данным, в огне никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх