На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    К сожалению выводов верхушка власти ни каких не делает от понятия совсем. Это саботаж, диверсия, предательство России...Минтранс: специал...

Татьяна Навка рассказала о роли дочери в фильме "Исполняющий обязанности"

В Санкт-Петербурге идут съемки фильма "Исполняющий обязанности", в котором роль камео исполняет фигуристка Татьяна Навка вместе с младшей дочерью от пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Надеждой. Об этом сообщает "СтарХит".

По словам Навки, ее подруга генпродюсер кинокомпании "Русский север" Елена Север знала о мечте девятилетней Нади попробовать себя в качестве актрисы и решила дать девочке шанс.

"У нее небольшая роль, всего две съемочные смены. Но мне показалось это интересным. Для Нади это хорошая возможность увидеть, что собой представляет профессия актера, и понять, нравится ли она ей", - делится Навка.

По сюжету фильма предприниматели хотят снести детский дом и построить на его месте парк развлечений. Надя Пескова сыграет фигуристку, которая поддержит аукцион в защиту детского дома и выступит на льду.

Север отметила, что в день съемок у Нади была небольшая температура, но девочка все равно решила выйти на лед.

"Двенадцатичасовой рабочий день — это очень сложно. Моя Надя буквально через три часа работы на площадке сказала, что хочет домой", - вспоминает Татьяна Навка.

Фигуристка рассказала, что дочь справилась с ролью, легко запомнила свои слова и смело чувствовала себя перед камерами. Однако, по ее словам, до совершеннолетия всерьез актерской карьерой дочь заниматься не будет.

Накануне стало известно, что кинопрокатная компания World Pictures выпускает в широкий прокат фильм "Собачья жизнь: друзья навек". Фильм-призер 4-го Международного кинофестиваля "Новая эра" будет представлен российским зрителям с 11 апреля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх