На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Белоусов
    Действительно, зачем ей учиться? Даня Мелохин тоже неуч и ничего.Певица Успенская ...
  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...

Киркоров признался, что дочь "позабирала" все его модные аксессуары

Народный артист РФ Филипп Киркоров признался в беседе с mk.ru, что его дочь Алла-Виктория часто забирает модные аксессуары из гардероба отца.

Киркоров вместе с детьми вышли в свет на премьеру новогодней картины "Елки-9". Певец отметил, что сегодня "выгулил костюмчик". "Но самые крутые у меня очки, хотя дочь уже все позабирала", - рассказал музыкант.

Также артист похвастался спортивными достижениями сына Мартина. Он сообщил, что мальчик занимается теннисом, волейболом, футболом, и катается на горных лыжах. Киркоров признался, что с декабря садится на диету. "Подробности не скажу. Как говорила Майя Плесецкая: не жрать!", - поделился певец.

Ранее Киркоров заявил, что планирует "самую крутую вечеринку" на Новый год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх