На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

На бал Института костюма Met Gala впервые приглашены все сестры Кардашьян

В список гостей бала Института костюма Met Gala, который пройдет вечером 2 мая в Нью-Йорке, впервые попали все представительницы клана Кардашьян. Об этом сообщает Page Six.

Как сообщил изданию источник, по приглашению главного редактора журнала Vogue Анны Винтур на ежегодном костюмированном балу будут присутствовать Ким Кардашьян со своим бойфрендом Питом Дэвидсоном, ее мать Крис Дженнер и сестры Кендалл и Кайли Дженнер, а также Хлои и Кортни Кардашьян, которые появятся на мероприятии впервые.

Компанию последней составит ее возлюбленный, музыкант Тревис Баркер.

"В списке находятся все", - сообщил собеседник из издательского дома Conde Nast, занимающегося организацией мероприятия.

Отмечается, однако, что на балу не будет партнера Кайли Дженнер Тревиса Скотта, который редко появляется на публике после гибели нескольких человек в давке на концерте в Хьюстоне в ноябре прошлого года. Также предполагается, что мероприятие пропустит бывший муж Ким Кардашьян Канье Уэст.

Ким Кардашьян впервые появилась на балу Института костюма в 2013 году - тогда она составляла компанию выступавшему там Канье Уэсту. Позже она признавалась, что чувствовала неуверенность в себе из-за высокого статуса мероприятия.

С 2014 года звезда реалити-шоу - постоянная гостья бала.

Ранее сообщалось, что Пит Дэвидсон стал лицом H&M.

 

Ссылка на первоисточник
наверх