На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 523 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А зачем она нужна ?Продюсер Дворцов:...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Ого! Уже и Конституцию пристегнули к бродячим собакам!Клишас: законопро...
  • Сергей
    Эта затычка уже не исправима!! К березам привязать и отпустить тварину!!!!Журналистку Кевор...

Балерина Волочкова заявила, что отказалась судиться с ПФР из-за неверного стажа

Балерина Анастасия Волочкова сообщила РИА Новости, что отказалась от иска к Пенсионному фонду России из-за неверного стажа работы в ее трудовой книжке.

"Никаких исков я ни на кого подавать не буду. Я вошла в этот новый год с миром, с радостью, счастьем. У меня все настолько прекрасно, спектакли через каждые два дня", - пояснила танцовщица.

Волочкова подала иск против ПФР в июле 2024 года. Танцовщица заявляла, что решила отстаивать свои права в суде из-за якобы потерянных работодателем лет стажа. Большой театр, уверяла Волочкова, фальсифицировал ее трудовую книжку, из-за чего отработанные ею 30 лет полностью не вошли в стаж.

В сентябре стало известно, что суд не принял документы экс-солистки Большого театра с формулировкой "дело неподсудно данному суду".

В конце января 2025 года Волочкова рассказывала, что у нее украли платье за полмиллиона рублей. Инцидент прошел год назад в караоке-клубе "Forte&Пьяно", принадлежащем друзьям балерины. Помощники танцовщицы оставили ее наряд в гримерке, после чего платье не смогли найти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх