В Екатеринбурге на Мартовской улице, 8, обрушилось здание. Об этом сообщил Telegram-канал "Екатское Чтиво | URA.RU", опубликовав кадры с места происшествия.
На снимках можно увидеть, что пострадало трехэтажное кирпичное здание. Оно разрушено посередине с первого по третий этаж. По бокам еще остались уцелевшие помещения.
Сотрудники МЧС, судя по кадрам, уже находятся на месте происшествия.Как уточнил Telegram-канал SHOT, обрушенное здание было офисным. Есть ли под завалами люди, сейчас выясняют спасатели.
28 июля в Астрахани обрушилась часть многоквартирного жилого дома. По информации МЧС России, обрушилась часть квартир с первого по пятый этажи. Спасатели эвакуировали жильцов. В результате происшествия пострадали три человека.
Спасательные работы на месте обрушения велись всю ночь. В ходе работ было разобрано более 370 кубометров поврежденных конструкций. Пострадавших под завалами не обнаружено.
25 июля в результате взрыва в доме в Саратове обрушилась часть углового подъезда на верхних этажах. В общей сложности пострадали 30 квартир. Есть жертвы и пострадавшие. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, следствие рассматривает все возможные версии произошедшего, включая теракт и утечку газа.
Свежие комментарии