На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Казалось бы к 50 годам мозги уже должны появится. Ан нет, не свезло!78.ru: петербурже...
  • Владимир Алтайцев
    И  где  же  "воевал"  этот атаман, что столько  медалек  у  него ?Атаман Кузнецов п...
  • Сергей Иванов
    Отличная новость! Туркам привет за наш самолёт. Пусть суки вспомнят!Türkiye: катастро...

В Москве за осень 17,5 тысячи предприятий нарушили меры по коронавирусу

В Москве за осень больше 17,5 тысячи организаций нарушили меры по коронавирусу и были привлечены к административной ответственности, сообщил начальник столичного Главконтроля Евгений Данчиков. Об этом пишет ТАСС.

Он уточнил, что предприятия обязаны обеспечить масками и перчатками посетителей и работников.

"С 1 сентября в ходе проверок было установлено более 17,5 тыс. нарушений организациями и предприятиями установленных требований. За повторные нарушения на данный момент приостановлена деятельность 174 юридических лиц", - сказал Данчиков.

В столице коронавирусом заразились 605 724, выздоровели 452 184, скончались 8 902 человека.

Всего в мире с начала пандемии зарегистрировано 63 млн заболевших, 43 млн выздоровели, больше 1,4 млн человек скончались. В России выявили уже 2,2 млн человек с COVID-19.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Ученые выяснили, почему не удается остановить пандемию COVID-19

США заявили, что две вакцины от COVID-19 поступят в гражданский оборот до Рождества

Украина снова вводит жесткий карантин из-за коронавируса

 

Ссылка на первоисточник
наверх