На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    опять рейх будет...🥱Фон дер Ляйен при...
  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...

Замгоссекретаря Дженкинс: США втрое увеличат производство боеприпасов

Военно-промышленный комплекс США планирует в ближайшие годы в три раза увеличить производство боеприпасов, в том числе для того, чтобы поставить их Украине, заявила заместитель государственного секретаря по контролю над вооружениями Бонни Дженкинс. Об этом сообщает РИА Новости.

Дженкинс, выступая на мероприятии Торговой палаты США, приуроченному к саммиту НАТО в Вашингтоне, подчеркнула, что всего за пару лет производство боеприпасов в стране возрастет втрое.

Эти снаряды увеличат американские военные запасы, усилят позиции Североатлантического альянса по сдерживанию и помогут Киеву одержать победу над Россией.

До этого сообщалось, что США и их союзники пообещали выделить $1 млрд на укрепление украинской противовоздушной обороны (ПВО). Киев получит от Запада системы ПВО Patriot, SAMP-T, NASAMS, HAWK, IRIS и Gepard.

 

Ссылка на первоисточник
наверх