На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    До него это только на третий год войны дошло?Атаман Кузнецов: ...
  • Константин Самарин
    Что-то изменилось-бы, если-бы он стрелял из винтовки ХМ-7 последнего образца?NBC: Чарли Кирк б...
  • StarPer
    "Володин: трудовым мигрантам не нужно разрешать привозить в Россию семьи" - кому конкретно он это сказал, кто будет з...Володин: трудовым...

Модные эксперты назвали стоимость нарядов Кейт Миддлтон за время визита США

Модные обозреватели подсчитали стоимость гардероба Кейт Миддлтон за время ее трехдневного пребывания в США. Об этом сообщает Daily Mail.

Наряды принцессы Уэльской стоили приблизительно $50 тыс. и это без учета драгоценностей из королевской сокровищницы, которые Кейт надевала на публичные мероприятия.

Во время своего визита в США жена принца Уильяма в большинстве случаев отдавала предпочтение британским маркам и дизайнерам, в частности, Alexander McQueen, Burberry, Mulberry и Emilia Wickstead.

В первый день визита Кэтрин появилась на публике в темно-синем брючном костюме от Alexander McQueen за $3080 долларов, который дополнила замшевыми туфлями лодочками от Gianvito Rossi за $775. С мэром Бостона герцогиня встречалась в зеленом клетчатом платье Burberry за $1550, туфлях Emmy London за $430 и с сумкой Mulberry за $1035. В тот же день королевская чета посетила баскетбольный матч, на который Кейт пришла в винтажном пиджаке Chanel за $4698 и туфлях Gianvito Rossi за $775. Образ второго дня визита, состоящий из брючного костюма бордового цвета, по подсчетам стилистов, обошелся Кэтрин в $11260. На прогулку в бостонский парк Кейт переоделась в ансамбль из юбки, водолазки, пальто и замшевых сапог стоимостью $11348. Самым бюджетным образом принцессы стал наряд, который она надела для посещения Центра развития ребенка Гарвардского университета - он обошелся короне в $3076. В последний день визита Кейт появилась на церемонии вручения премии Earthshot Prize в платье от Solace London стоимостью $525.

Однако украшения покойной принцессы Дианы, которыми супруга Уильяма дополнила образ, по подсчетам аналитиков стоят около $15 млн.

Ранее сообщалось, что Кейт Миддлтон повторила образ принцессы Дианы на премии Earthshot Prize.

 

Ссылка на первоисточник
наверх