На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Сорокин
    Молдаване сами выбрали эту румынскую потаскуху в президенты...кушайте. что приготовили!IMAS: большинство...
  • Владимир Петров
    Боевых генералов надо беречь. Вечная память.Минобороны подтве...
  • Татьяна Здоровцева
    Ходит по свету уже 44 года, а умная и красивая ещё не повстречалась.....Певец Родион Газм...

Три ребенка отравились алкоголем в Воронеже

В Воронеже трое детей в возрасте от 9 до 12 лет отравились алкоголем, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.

Инцидент произошел вечером 4 августа в одной из квартир в переулке Санаторный. Несовершеннолетним была оказана экстренная медицинская помощь, двое детей находятся в тяжелом состоянии в отделении отделение токсикологии областной детской клинической больницы №1.

По факту отравления детей проводится проверка, в ходе которой будет дана оценка действиям родителей, работы органов системы профилактики района, а также тех, кто продал детям алкоголь.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В подмосковном детском саду дети отравились крысиным ядом

В Москве восьмиклассница отравилась наркотиками

В Ленобласти двухлетняя девочка отравилась растворителем

 

Ссылка на первоисточник
наверх