На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Под Волгоградом подросток, угрожавший ножом директору школы, отправится в колонию на один год

В Волжском суд вынес приговор подростку, который ворвался с ножом в школу и угрожал директору. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области.

25 октября 2022 года 16-летний юноша, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ворвался в школу, где ранее обучался, и потребовал вызвать на разговор директора.

Когда директор вышла к бывшему учащемуся тот достал нож и стал угрожать им. На место прибыли сотрудники полиции и задержали хулигана. Было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство с угрозой применения насилия, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Юноша полностью признал свою вину.

Суд приговорил подростка к наказанию в виде года лишения свободы с отбыванием срока в воспитательной колонии.

Ранее сообщалось, что в Коми осудили подростков, до смерти забивших бездомного мужчину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх