На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Отъелся зарубежом... упитанный, спокойный - и порассуждать можно...Арестович: Украин...
  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...
  • Сергей Иванов
    Вот уж Х! Умерла так умерла, дебилыПремьер Литвы Руг...

РБК: модные бренды из России за два года смогли укрепить позиции на рынке

Модные бренды из России за два года, 2022-2024 годы, смогли укрепить позиции на рынке после того, как зарубежные марки вышли из России. Об этом сообщает телеканал "РБК" со ссылкой на собственное совместное исследование в рамках проекта РБК × VOYAH Fashion November.

Согласно исследованию, в 2023 году около 500 крупнейших российских брендов одежды и аксессуаров смогли суммарно заработать около 663 млрд рублей.

В годовом выражении продажи крупнейших марок выросли на 18%, а объем российского fashion-рынка составил около 3,6 трлн рублей.

По сравнению с мировым рынком, российский рынок показал быстрый рост - средний результат составил в 2023 году около 5%.

До этого почти 200 дизайнеров показали свои коллекции на Московской неделе моды.

В программе Московской недели моды - 83 показа известных и молодых брендов, лекции экспертов, открытый маркет, бизнес-шоурум и фестиваль тематического короткометражного кино.

 

Ссылка на первоисточник
наверх