На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    К сожалению выводов верхушка власти ни каких не делает от понятия совсем. Это саботаж, диверсия, предательство России...Минтранс: специал...
  • Traveller
    Ха-а-а-арашо усатый зарабатывает, коль три билета в бизнес-класс для сожителей оплачивает.Фигуристка Татьян...

Певцы Костюшкин и Клявер станут членами жюри шоу "Ну-ка, все вместе"

Поклонники воссоединившейся популярной группы "Чай вдвоем" впервые увидят дуэт на большой сцене телешоу. Об этом сообщает телеканал "Россия" в пресс-релизе, находящемся в распоряжении "Газеты.Ru".

Спустя 10 лет они выступят вместе в транслируемом на всю страну юбилейном пятом сезоне проекта "Ну-ка, все вместе!

". Неизвестно, представят они новый материал или новую трактовку старого.

Кроме того, вместе с Сергеем Лазаревым они станут членами жюри проекта.

"Мне в консерватории профессор очень хорошо сказал: вокал, песня - это всего лишь средство передачи энергии. Если ты передал ее правильно, если энергия попала верно, если прямо до мурашек - все, уже не важно, как ты спел - плохо, хорошо", - говорит Костюшкин, обещая ругать участников и отмечая, что исполнитель может быть безголосым, но при этом понравится слушателю, в отличие от обладателя хорошего голоса.

Клявер отметил, что вместе с Костюшкиным будет исполнять роли "плохого и хорошего полицейского".

"Я, наоборот, считаю, что конкурсантов надо поощрять, даже если они допустили какой-то промах, говорить им: друзья, все мы ошибаемся, кто не ошибается, тот ничего не добивается!" - говорит он.

Участники поп-дуэта "Чай вдвоем" Денис Клявер и Стас Костюшкин в начале 2023 года воссоединялись на церемонии вручения наград RU.TV на сцене Crocus City Hall, тогда они исполнили новую песню "Нежная".

Музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев заявлял, что поп-дуэт "Чай вдвоем" только выиграет, если его участники снова начнут выступать вместе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх