На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Италия усилит охрану газопроводов после инцидентов на "Северных потоках"

После инцидентов на "Северных потоках" Италия усилит охрану газопроводов в Средиземном море, по которым в страну поступает газ, пишет ТАСС со ссылкой на газету La Repubblica.

Как отмечается, итальянские власти разработали план по усилению защиты газопроводов, имеющих "стратегическое значений для национальных интересов". По информации начальника генштаба обороны Италии Джузеппе Каво Драгоне, ключевые точки будут контролировать два корабля, оснащенных дистанционно управляемыми подводными лодками, также будет усилено "наблюдение на поверхности" и проведены проверки инфраструктуры.

29 сентября шведская береговая охрана сообщила об обнаружении четвертой утечки из газопроводов.

Ранее сообщалось об утечках газа из "Северного потока" и "Северного потока-2". Компания-оператор проекта Nord Stream AG пояснила, что негерметичность газопровода вызвана физическими повреждениями.

В ФСБ РФ заявили, что ЧП были "актом международного терроризма".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх