На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    А остальные незаконно приватизированные компании?Генпрокуратура по...
  • Владимир Соловьев
    Мигранты для Матвиенко то же решение вопроса демографии в России?!Матвиенко попроси...
  • Григорий Терещенко
    В дурдоме день открытых дверей.Мужчина в футболк...

Певец Григорий Лепс признался, что чувствует себя по-разному в 62 года

Певец Григорий Лепс сообщил, что чувствует себя нормально в свои 62 года. Его слова передает NEWS.ru.

"Бывает по-разному, возраст все-таки берет свое. Но боремся!" - поделился исполнитель.

Недавно Лепс признался, что у него появились проблемы со связками. Исполнитель жаловался на то, что в последнее время его голосовой аппарат не очень хорошо работает.

Артист объяснял это плотным графиком.

В ноябре Лепс рассказывал, что восстанавливал голос с помощью свиста. Певец обращался к хирургу, которая "лечила голос свистом". По словам артиста, упражнение ему помогало в первое время, но потом оказалось утратило эффективность. Певец оказался вынужден сделать операцию, а позднее прибегнуть к еще трем хирургическим вмешательствам.

Летом Лепс радовался, что установил личный рекорд по ходьбе. Он прошел 62 км накануне дня рождения. Он также призывал своих поклонников заниматься физкультурой и пожелал им счастья и здоровья.

 

Ссылка на первоисточник
наверх