На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

В России за сутки выявили 49 488 новых случаев коронавируса

В России за последние сутки было выявлено 49 488 новых случаев заболевания коронавирусом, 2054 человека были госпитализированы. Об этом сообщает оперштаб по борьбе с распространением инфекции.

Лидером по числу заболевших стала Москва – тут выявили за сутки 4115 заразившихся. Далее следует Санкт-Петербург с 3991 заболевшим, Воронежская (1910) и Самарская (1882) области.

Умер от коронавируса за последние сутки в России 91 человек, выздоровели - 38 595.

Накануне был выявлен 56 751 случай заражения коронавирусом.

Директор Центра имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург ранее заявил о возможном росте смертности от коронавируса в стране. Он указал, что за прошедшие 1,5 месяца летальность от COVID-19 в стране уже увеличилась в 3,5 раза.

17 сентября Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила, что число заболевших коронавирусом в мире превысило 608 млн человек, при этом от инфекции умерло 6,5 млн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх