Авиакомпания из ОАЭ Flydubai возобновила полеты по обычному графику, которые были прерваны в результате удара Ирана по военной базе в Катаре. Об этом ТАСС сообщил представитель лоукостера.
"Запланированные на 24 июня рейсы возобновлены в соответствии с расписанием, однако из-за перегруженности воздушного пространства возможны некоторые задержки", - сказал представитель авиакомпании.
В Flydubai отметили, что ограничения на полеты в Иран, Ирак, Сирию и Санкт-Петербург продолжают действовать.
О приостановке полетов в эти направления компания заявила 21 июня. В лоукостере уточнили, что рейсы продолжаются по тем направлениям, где это "позволяют условия". Самолеты Flydubai не будут отправляться в Иран, Ирак, Израиль, Сирию и Санкт-Петербург до 30 июня.
23 июня иранская армия в рамках операции "Хорошая весть о победе" выпустила шесть ракет в сторону Катара и еще одну — по территории Ирака, где находятся военные базы США. По данным Press TV, три ракеты поразили американскую авиабазу в Катаре.
Свежие комментарии