На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 693 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Шутить надо уметь!!! А у них юмор однотипный, пошлый!!! У Аркадия Райкина, почему-то всегда была реакция зрителейЕвгений Чебатков ...
  • Виктор Кузеняткин
    Садисты , таким место на зоне или в клетках.В Подмосковье под...
  • ШКИПЕР
    Одним словом хулиГлава МО Британии...

Фанаты дизайнера Бекхэм заявили, что Трамп замешен в ее ссоре с сыном Бруклином

Президента США Дональда Трампа обвинили в конфликте между дизайнером Викторией Бекхэм и футболистом Дэвидом Бекхэмом с сыном Бруклином. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Интернет-пользователи выдвинули теорию, согласно которой вражда в семье Бекхэмов может быть уловкой Дональда Трампа, призванной отвлечь внимание от мировых событий.

Некоторые поклонники знаменитостей заметили, что конфликт разгорелся на фоне обострения вокруг Гренландии. Кроме того, они выяснили, что отец Николы Пельтц-Бекхэм, которая поссорилась с Викторией Бекхэм, является сторонником Трампа.

"Учитывая все, что сейчас происходит с Бекхэмами, кому-нибудь еще кажется интересным, что Нельсон Пельтц, миллиардер-инвестор и отец Николы Пельтц, жены Бруклина Бекхэма, является сторонником Трампа и близким другом Илона Маска?", "Кто-нибудь еще считает эти публикации в прессе попыткой отвлечь внимание от реальных событий?" — писали пользователи в X (бывший Twitter).

В TikTok также был опубликован ролик с танцующим президентом США. Подпись в видео гласила: "Дональд Трамп после того, как ему удалось отвлечь внимание на Бекхэмов".

20 января Бруклин Бекхэм опубликовал серию Stories, в которых обвинил своих родителей в чрезмерном контроле. Сын дизайнера и футболиста заявил, что его родители намеренно обращались к журналистам, чтобы те помогали им в создании образа счастливой семьи. Кроме того, он обвинил родственников в том, что они всячески пытались испортить его отношения с возлюбленной Николой Пельтц-Бекхэм.

 

Ссылка на первоисточник
наверх