На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...
  • Leon D
    А почему не сразу? Годами раньше.В Госдуму внесут ...
  • Константин Самарин
    Ну конечно, проплаченные Западом СМИ независимые дальше некуда...от совести.Армения получила ...

В Башкирии возбудили дело из-за гибели ребенка после нападения стаи собак

Следователи завели уголовное дело по факту гибели четырехлетнего мальчика в результате нападения бродячих собак в Башкирии, передает пресс-служба регионального управления СК России.

В ведомстве сообщили, что дело было открыто по ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека), "по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами администрации Учалинского района своих обязанностей по организации отлова безнадзорных животных".

Обстоятельства и причины произошедшего выясняются.

Ранее региональная прокуратура сообщала, что стая бродячих собак загрызла ребенка в Башкирии в селе Сафарово. По данным СК, в субботу, 17 апреля, животные напали на четырехлетнего мальчика, который катался на велосипеде по улице Школьная. От полученных травм он скончался на месте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх