На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 611 подписчиков

Свежие комментарии

Российский автобренд Evolute анонсировал новый кроссовер

Компания Evolute анонсировала новый кроссовер, информация об этом появилась на официальном сайте бренда. В сообщении указано, что скоро в продаже появится модель класса SUV C+.

Кроме того, из раздела моделей пропала информация о минивэне i-Van, сборку которого на липецком заводе "Моторинвест" планировалось начать до конца 2022 года.

Информацию о модели i-Van убрали с сайта, поскольку сейчас минивэн проходит адаптацию для российского рынка, уточнили представители Evolute "Российской газете". Отмечается, что Evolute i-Van представляет собой копию китайской модели Dongfeng LingZhi EV.

На сегодняшний день линейка Evolute включает электрический седан i-Pro и кроссовер i-Joy, в будущем году она пополнится кросс-купе i-Jet.

Ранее в ноябре премиальный бренд электромобилей Voyah из КНР был официально представлен в России, сообщили в компании "Моторинвест", которая стала официальным импортером бренда в РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх