На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Какие у нас решительные сенаторы.В Совфеде назвали...
  • Евгений Благородный
    Нужно сравнять с землёй укропию.Депутат бундестаг...
  • Евгений Благородный
    Вот дурак так дурак. Все санкции идут только на пользу России.Зеленский: Европа...

В Нижегородской области сверстник жестоко избил первоклассника

Семилетнего ребенка избил его одноклассник по просьбе подростка в школе Шахуньи, сообщает нижегородский телеканал "Кстати".

Инцидент произошел в коридоре школы. Один из первоклассников начал избивать своего ровесника, драку заметил старшеклассник. Он попросил мальчика еще раз ударить лежащего на полу ребенка, чтобы снять это на видео, мальчик послушался и несколько раз пнул пострадавшего по голове.

Своей вины подросток-подстрекатель не отрицает, лишь отмечает, что выкладывать видео избиения в соцсети на стоило. По факту избиения ребенка возбуждено административное дело, в уголовном расследовании семье пострадавшего отказали.

Родители мальчика заявляют, что после избиения сын страдает от головных болей, ему требуется дополнительное обследование в региональном центре.

Известно, что старшеклассник, спровоцировавший драку из неблагополучной семьи, его воспитывает опекун. Подросток состоит на учете в органах ПДН.

Ранее сообщалось о том, что в Кирове толпа подростков жестоко избила школьника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх